OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 26:14 211:150
2 ASV Bewegung Steyr 1 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 25:16 192:160
3 SV Forelle Steyr 2 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 25:14 200:146
4 Tennisclub Ternberg 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 20:21 174:205
5 UTC Casa Moda Steyr 2 6 2 0 4 8,0:10,0 8:10 19:21 161:165
6 USV St. Ulrich 2 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 16:24 163:194
7 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 6 2 0 4 4,0:14,0 4:14 9:30 141:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
1. Runde USV St. Ulrich 2 Tennisclub Ternberg 1 0:3 2:6 34:45 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Bewegung Steyr 1 2:1 5:2 36:26 anzeigen
1. Runde SV Forelle Steyr 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:0 6:1 42:16 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Ternberg 1
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 USV St. Ulrich 2 1:2 2:4 24:25 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 1 Adlwang 0:3 0:6 15:37 anzeigen
2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SV Forelle Steyr 2 2:1 4:3 36:37 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
Fr, 4.6.2010 17:00 3. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ASV Bewegung Steyr 1 Adlwang 0:3 0:6 19:36 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASV Bewegung Steyr 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen
4. Runde SV Forelle Steyr 2 Tennisclub Ternberg 1 2:1 4:2 35:28 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 1:2 3:4 37:33 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Forelle Steyr 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 2
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Casa Moda Steyr 2 Adlwang 2:1 4:3 37:31 anzeigen
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 USV St. Ulrich 2 3:0 6:1 38:19 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 SV Forelle Steyr 2 0:3 1:6 18:37 anzeigen
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Tennisclub Ternberg 1 3:0 6:1 36:13 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 5. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 5:3 43:43 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Casa Moda Steyr 2 3:0 6:1 40:16 anzeigen
7. Runde SV Forelle Steyr 2 USV St. Ulrich 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde Tennisclub Ternberg 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:0 6:0 39:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan