OÖTV Sommer 2009 SEN
Damen 45 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 6 5 1 0 20,0:4,0 29:7 60:19 428:246
2 UTC Linz DSG 1 6 5 0 1 18,0:6,0 28:8 61:21 421:245
3 ESV Attnang 1 6 4 1 1 16,0:8,0 26:10 55:25 397:260
4 TVN Traun 1 6 2 1 3 11,0:13,0 16:20 37:45 306:345
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6 1 2 3 9,0:15,0 12:24 29:51 289:362
6 UTC Wartberg/Krems 1 6 0 2 4 6,0:18,0 9:27 21:57 225:397
7 UTC Raika Sattledt 1 6 0 1 5 4,0:20,0 6:30 15:60 197:408

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2009 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
1. Runde TVN Traun 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 66:30 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 0:6 1:12 25:77 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ESV Attnang 1 1:5 3:10 36:70 anzeigen
Fr, 22.5.2009 15:00 2. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:0 12:2 78:32 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:8 47:67 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 TVN Traun 1 4:2 9:5 67:44 anzeigen
2. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
Fr, 5.6.2009 15:00 3. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
3. Runde TVN Traun 1 ESV Attnang 1 1:5 3:11 34:71 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Linz DSG 1 TC Bad Ischl 1:5 2:11 34:70 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:7 54:57 anzeigen
Fr, 12.6.2009 15:00 4. Runde UTC Linz DSG 1 TVN Traun 1 5:1 11:4 66:43 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
4. Runde ESV Attnang 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:1 11:3 74:38 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:0 12:0 74:24 anzeigen
Fr, 19.6.2009 15:00 5. Runde spielfrei* TVN Traun 1
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Linz DSG 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 6:7 38:55 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 ESV Attnang 1 3:3 6:7 64:56 anzeigen
Fr, 26.6.2009 15:00 6. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
6. Runde UTC Linz DSG 1 TV Pinsdorf 1 2:4 6:9 69:73 anzeigen
6. Runde TVN Traun 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 9:4 63:41 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:1 76:22 anzeigen
Fr, 3.7.2009 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde ESV Attnang 1 UTC Linz DSG 1 2:4 4:9 50:66 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TV Pinsdorf 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TVN Traun 1 TC Bad Ischl 3:3 8:6 70:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan