OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Vöcklabruck 1 7 6 0 1 6,0:1,0 35:14 74:39 574:417
2 UTC Schwanenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:19 66:47 570:480
3 SV Puchheim 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 64:52 545:523
4 TC Raika Frankenburg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 57:52 485:497
5 UTC Ostermiething 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 59:57 533:511
6 Tennis Aurachkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 49:62 450:488
7 ASKÖ TC Timelkam 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 50:67 499:526
8 UTC Pfaffing 2 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 32:75 339:553

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2002 00:00 1. Runde TC Raika Frankenburg 1 SV Puchheim 1 4:3 10:7 90:75 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Ostermiething 1 2:5 4:11 55:79 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 9:7 75:66 anzeigen
Do, 30.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Vöcklabruck 1 1:6 4:12 51:85 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 2. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ TC Timelkam 1 5:2 11:7 83:84 anzeigen
2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Schwanenstadt 1 5:2 11:5 81:69 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Pfaffing 2 5:2 12:5 89:51 anzeigen
2. Runde TC Vöcklabruck 1 TC Raika Frankenburg 1 6:1 12:3 80:39 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 3. Runde TC Raika Frankenburg 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 8:7 64:70 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Vöcklabruck 1 3:4 9:8 85:76 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ostermiething 1 6:1 12:6 85:64 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 3. Runde UTC Pfaffing 2 SV Puchheim 1 4:3 9:8 72:74 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde SV Puchheim 1 UTC Schwanenstadt 1 2:5 5:10 62:77 anzeigen
4. Runde UTC Ostermiething 1 TC Raika Frankenburg 1 5:2 10:6 85:62 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ TC Timelkam 1 4:3 8:8 66:62 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 2 TC Vöcklabruck 1 1:6 2:12 32:81 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SV Puchheim 1 2:5 4:10 52:72 anzeigen
5. Runde TC Vöcklabruck 1 UTC Ostermiething 1 4:3 9:8 83:81 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pfaffing 2 4:3 8:8 71:60 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Frankenburg 1 5:2 11:6 91:76 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ TC Timelkam 1 5:2 10:5 69:68 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 2 5:2 10:4 74:41 anzeigen
6. Runde TC Vöcklabruck 1 SV Puchheim 1 3:4 8:10 79:81 anzeigen
6. Runde UTC Ostermiething 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 9:8 74:59 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde UTC Pfaffing 2 TC Raika Frankenburg 1 0:7 0:14 28:85 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Schwanenstadt 1 1:6 6:12 78:99 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Vöcklabruck 1 1:6 3:13 48:90 anzeigen
7. Runde SV Puchheim 1 UTC Ostermiething 1 6:1 13:4 98:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan