OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:13 74:31 545:366
2 UTC Raika Eberstalzell 1 7 6 0 1 6,0:1,0 29:20 60:41 450:376
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 32:17 69:42 530:433
4 SV Molln 1 7 3 0 4 3,0:4,0 21:28 49:65 475:552
5 TC Kirchdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:22 60:52 526:495
6 TC SV GW Micheldorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 24:25 54:55 473:459
7 UTC Schlierbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 17:32 44:71 457:582
8 USC Raika Hinterstoder 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:39 27:80 366:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2002 00:00 1. Runde SV Molln 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:3 9:7 69:71 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:3 9:7 75:69 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:3 8:6 55:46 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 1 2:5 4:11 58:82 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 3:4 7:9 73:77 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 6:12 68:90 anzeigen
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 TC Kirchdorf 1 4:3 8:6 72:56 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 1 6:1 13:2 89:40 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 7:0 14:2 93:45 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TUS Kremsmünster 1 2:5 5:10 51:72 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 1:6 3:12 39:82 anzeigen
Mo, 10.6.2002 00:00 3. Runde SV Molln 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:4 6:8 58:57 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 2:12 45:80 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Molln 1 3:4 6:10 74:75 anzeigen
4. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Schlierbach 1 5:2 10:4 71:50 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 TUS Kremsmünster 1 2:5 4:10 54:78 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:2 10:5 72:49 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 2 5:2 10:5 76:52 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SV Molln 1 5:2 12:4 86:54 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 1 2:5 8:10 71:87 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde SV Molln 1 UTC Schlierbach 1 3:4 9:10 95:91 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Kirchdorf 1 4:3 8:8 76:77 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 USC Raika Hinterstoder 1 7:0 14:2 94:47 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Raika Eberstalzell 1 3:4 6:9 54:68 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 1 3:4 9:9 84:84 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:5 6:12 71:92 anzeigen
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 TUS Kremsmünster 1 4:3 9:6 64:54 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 2 1:6 2:12 36:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan