OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Freistadt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:8 86:22 576:347
2 ULTV Linz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 63:52 531:461
3 ASKÖ Froschberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 52:66 509:582
4 Landesregierung Club Aktiv 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:15 74:37 532:385
5 TennisCenter Schmolmüller 1 7 3 0 4 3,0:4,0 17:32 41:71 434:573
6 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 54:57 475:474
7 Union TC Landwirtschaftskammer 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:34 42:72 465:560
8 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 38:73 412:552

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Freistadt 1 1:6 2:12 43:82 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 4:3 10:7 78:65 anzeigen
1. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Froschberg 1 2:5 6:10 69:83 anzeigen
1. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 Landesregierung Club Aktiv 2 1:6 3:12 43:87 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 2. Runde UTC Freistadt 1 TennisCenter Schmolmüller 1 7:0 14:0 85:39 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 7:0 14:2 91:49 anzeigen
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 ULTV Linz 1 5:2 11:7 95:89 anzeigen
2. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 7:0 14:1 86:26 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Froschberg 1 2:5 8:10 83:84 anzeigen
3. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 11:6 84:62 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde ULTV Linz 1 UTC Freistadt 1 3:4 8:10 77:76 anzeigen
Di, 11.6.2002 00:00 3. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 Landesregierung Club Aktiv 2 1:6 4:13 63:93 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde UTC Freistadt 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 6:1 13:4 90:54 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:1 12:4 85:47 anzeigen
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 TennisCenter Schmolmüller 1 3:4 8:10 87:96 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 1 Landesregierung Club Aktiv 2 4:3 8:6 54:47 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Freistadt 1 0:7 1:14 37:85 anzeigen
5. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 6:1 13:3 83:51 anzeigen
5. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ULTV Linz 1 3:4 7:10 61:81 anzeigen
5. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:2 11:6 91:64 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TennisCenter Schmolmüller 1 7:0 14:2 95:42 anzeigen
6. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ULTV Linz 1 3:4 8:8 63:70 anzeigen
6. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 UTC Freistadt 1 3:4 7:9 60:72 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Froschberg 1 6:1 12:3 84:47 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:1 12:3 82:54 anzeigen
7. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 4:3 8:7 69:76 anzeigen
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 Landesregierung Club Aktiv 2 4:3 9:9 76:76 anzeigen
7. Runde UTC Freistadt 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 7:0 14:0 86:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan