OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 35+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:13 239:180
2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:13 233:156
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 35:12 247:150
4 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 24:26 219:226
5 UTC Treul Gunskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:29 172:211
6 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 25:22 217:175
7 UTC Pennewang 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:30 168:232
8 TC Bad Wimsbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 86:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 1:6 14:40 anzeigen
1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Pennewang 1 3:0 6:2 47:33 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:2 42:26 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Bad Wimsbach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 28.5.2002 00:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:1 42:28 anzeigen
2. Runde UTC Pennewang 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 0:3 0:6 18:36 anzeigen
2. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Treul Gunskirchen 1 0:3 1:6 11:40 anzeigen
Di, 4.6.2002 00:00 3. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 5:4 46:39 anzeigen
3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 30:28 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 TC Bad Wimsbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Pennewang 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 11.6.2002 00:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ESV Wels 1 2:1 4:3 27:28 anzeigen
4. Runde UTC Pennewang 1 UTC Treul Gunskirchen 1 2:1 4:2 27:20 anzeigen
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:4 32:32 anzeigen
4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 TC Bad Wimsbach 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Di, 18.6.2002 00:00 5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 32:24 anzeigen
5. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Pennewang 1 1:2 2:4 25:29 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:0 6:1 39:23 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 UTC Treul Gunskirchen 1 1:2 2:4 22:28 anzeigen
Di, 25.6.2002 00:00 6. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 1:2 3:4 35:30 anzeigen
6. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde UTC Pennewang 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 3:4 30:35 anzeigen
Di, 2.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Treul Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ESV Wels 1 3:0 6:1 40:21 anzeigen
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TC Bad Wimsbach 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Pennewang 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan