OÖTV Sommer 2001 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Bewegung Steyr 1 7 6 0 1 6,0:1,0 31:18 69:46 559:483
2 ASKÖ Kleinmünchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:13 77:38 584:437
3 DSG Union Pichling 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 59:48 484:455
4 TC Grün Weiß Steyr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 68:41 544:436
5 Union TC Landwirtschaftskammer 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:23 60:54 555:512
6 UTC Casa Moda Steyr 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 49:62 489:518
7 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 9:40 26:82 336:578
8 Union TC St. Florian 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:35 39:76 445:577

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2001 00:00 1. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 DSG Union Pichling 1 2:5 5:10 52:75 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 TC Grün Weiß Steyr 1 1:6 3:13 55:89 anzeigen
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 2 5:2 12:6 101:73 anzeigen
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 1:6 4:12 53:82 anzeigen
Fr, 18.5.2001 00:00 2. Runde DSG Union Pichling 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 7:0 14:3 94:57 anzeigen
2. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1 4:3 9:6 70:57 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 Union TC St. Florian 1 7:0 14:2 92:51 anzeigen
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 5:2 11:7 88:79 anzeigen
Fr, 25.5.2001 00:00 3. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 UTC Casa Moda Steyr 2 6:1 12:2 86:60 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 DSG Union Pichling 1 3:4 7:8 60:71 anzeigen
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:3 10:9 86:90 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Grün Weiß Steyr 1 1:6 3:12 42:85 anzeigen
Fr, 8.6.2001 00:00 4. Runde DSG Union Pichling 1 ASV Bewegung Steyr 1 2:5 5:10 60:77 anzeigen
4. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 4:3 10:7 83:85 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 7:0 14:1 87:28 anzeigen
4. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:5 4:11 55:80 anzeigen
Fr, 15.6.2001 00:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 DSG Union Pichling 1 3:4 6:9 61:67 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Grün Weiß Steyr 1 5:2 10:5 71:57 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Union TC St. Florian 1 4:3 8:7 62:67 anzeigen
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 5:2 10:5 78:67 anzeigen
Fr, 22.6.2001 00:00 6. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:1 12:3 85:46 anzeigen
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Union TC St. Florian 1 4:3 10:8 82:75 anzeigen
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 DSG Union Pichling 1 5:2 10:5 77:50 anzeigen
6. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 2 6:1 12:4 89:59 anzeigen
Fr, 29.6.2001 00:00 7. Runde Union TC St. Florian 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 2:5 8:12 82:101 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASV Bewegung Steyr 1 2:5 4:11 48:78 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:7 3:14 57:96 anzeigen
7. Runde DSG Union Pichling 1 TC Grün Weiß Steyr 1 4:3 8:7 67:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan