OÖTV Sommer 2007 SEN
Senioren 45+ Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 7 0 0 25,0:3,0 37:5 76:11 504:218
2 UTC Haid 1 7 6 0 1 21,0:7,0 33:9 68:24 473:283
3 UTC T.T.I. Asten 1 7 5 0 2 17,0:11,0 26:16 56:37 452:381
4 UTC Pettenbach 1 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 47:54 434:477
5 TSC Thalheim 2 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 38:55 343:414
6 UTC Raika Sattledt 1 7 1 2 4 10,0:18,0 16:26 36:54 339:413
7 USC Raika Hinterstoder 1 7 2 0 5 9,0:19,0 11:31 31:64 353:484
8 TC SV GW Micheldorf 1 7 0 0 7 4,0:24,0 7:35 19:72 269:497

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2007 15:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:4 4:8 39:64 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:5 71:61 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 USC Raika Hinterstoder 1 5:1 10:3 68:37 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Haid 1 2:4 4:8 49:60 anzeigen
Fr, 1.6.2007 15:00 2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC T.T.I. Asten 1 5:1 10:2 70:39 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TSC Thalheim 2 0:6 1:12 23:74 anzeigen
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Pettenbach 1 0:6 4:12 66:90 anzeigen
2. Runde UTC Haid 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Fr, 8.6.2007 15:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:8 43:57 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Haid 1 1:5 3:11 49:82 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 11:3 77:49 anzeigen
Fr, 15.6.2007 15:00 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 5:8 44:65 anzeigen
4. Runde UTC Haid 1 TSC Thalheim 2 5:1 11:3 72:36 anzeigen
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 3:10 47:74 anzeigen
Fr, 22.6.2007 15:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 3:3 8:7 71:61 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TSC Thalheim 2 4:2 10:4 74:50 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Haid 1 1:5 4:10 42:76 anzeigen
Fr, 29.6.2007 15:00 6. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:7 57:64 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:1 78:39 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 5:11 64:82 anzeigen
6. Runde UTC Haid 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 6.7.2007 15:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:4 4:8 41:57 anzeigen
7. Runde UTC Haid 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:4 4:10 38:74 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:8 55:65 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 UTC Pettenbach 1 1:5 3:11 42:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan