Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Damen45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 7 5 1 1 20,0:8,0 31:11 65:25 443:270
2 TK Altmünster 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 56:36 395:275
3 UTC Physio2Go Nußbach 1 7 3 2 2 16,0:12,0 24:18 53:42 373:324
4 UTC Pettenbach 1 7 3 1 3 14,0:14,0 22:20 46:44 374:349
5 Tennis Aurachkirchen 2 7 0 6 1 13,0:15,0 20:22 45:49 344:386
6 TV Pinsdorf 2 7 1 2 4 12,0:16,0 16:26 35:56 306:411
7 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 7 1 2 4 10,0:18,0 15:27 36:59 309:401
8 TC Raika Frankenburg 1 7 3 0 4 10,0:18,0 14:28 36:61 300:428

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2022 15:00 2. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Raika Frankenburg 1 5:1 10:3 65:35 anzeigen
2. Runde TK Altmünster 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 4:2 8:5 50:49 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 3:3 7:6 49:52 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 TV Pinsdorf 2 5:1 10:2 70:26 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 3. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 3:3 7:7 45:50 anzeigen
3. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 UTC Pettenbach 1 2:4 5:8 42:63 anzeigen
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:3 8:6 55:53 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 TK Altmünster 1 4:2 8:6 46:47 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 4. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TK Altmünster 1 1:5 4:11 31:62 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Raika Frankenburg 1 2:4 6:9 53:62 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2:4 4:8 46:65 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 2 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 6:0 12:2 67:41 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 5. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 1:5 3:11 37:65 anzeigen
5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 2 5:1 10:3 68:45 anzeigen
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Pettenbach 1 0:6 3:12 43:75 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:3 6:7 54:48 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 6. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:3 7:7 61:49 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 TK Altmünster 1 2:4 4:8 41:59 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 2 TC Raika Frankenburg 1 1:5 3:11 48:69 anzeigen
6. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:6 2:12 30:69 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 7. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 5:1 10:2 65:29 anzeigen
7. Runde TC Raika Frankenburg 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 0:6 2:12 28:68 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 2 5:1 10:2 63:21 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Pettenbach 1 3:3 6:7 42:48 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:1 72:31 anzeigen
8. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 TK Altmünster 1 3:3 6:7 39:60 anzeigen
Di, 5.7.2022 16:00 8. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:3 6:6 54:50 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Raika Frankenburg 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan