Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Herren55 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TVN Traun 1 3 3 0 0 10,0:2,0 14:4 29:10 192:110
2 ASKÖ Steyrermühl 1 3 1 1 1 7,0:5,0 11:7 23:15 175:141
3 SC Cagitz Rutzing 1 3 1 2 0 7,0:5,0 10:8 22:17 168:148
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3 1 1 1 7,0:5,0 11:7 22:17 160:149
5 TUS Kremsmünster 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 18:10 126:92
6 ÖTB ATV Gallspach 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:6 55:56
7 SPG Haid/Ansfelden 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:11 42:69
8 UTC Pettenbach 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 5:21 59:137
9 TC Generali Bad Goisern 1 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 3:24 62:137

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 11.5.2022 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde TUS Kremsmünster 1 SC Cagitz Rutzing 1 3:3 7:7 57:50 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 TVN Traun 1 0:6 1:12 22:71 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Generali Bad Goisern 1 6:0 12:1 68:32 anzeigen
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:3 6:6 56:55 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 2. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:6 2:12 30:69 anzeigen
2. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:2 8:5 57:53 anzeigen
2. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Pettenbach 1 4:2 9:4 66:37 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TUS Kremsmünster 1 1:5 3:11 42:69 anzeigen
Mi, 25.5.2022 16:00 3. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SC Cagitz Rutzing 1 3:3 6:6 54:52 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TVN Traun 1 2:4 4:9 35:64 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 09:30 3. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.6.2022 16:00 4. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
4. Runde TVN Traun 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Cagitz Rutzing 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.6.2022 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.6.2022 16:00 6. Runde spielfrei* TVN Traun 1
6. Runde SC Cagitz Rutzing 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.6.2022 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.6.2022 16:00 8. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pettenbach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.7.2022 16:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
9. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Cagitz Rutzing 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan