Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Herren45 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Molln 1 7 7 0 0 28,0:0,0 42:0 84:1 504:101
2 UTC Physio2Go Nußbach 1 7 4 2 1 17,0:11,0 25:17 53:38 384:313
3 SPG UTC Trauntal 3 7 4 1 2 16,0:12,0 24:18 51:41 380:359
4 UTC Pettenbach 2 7 4 0 3 16,0:12,0 26:16 55:35 367:301
5 TC Kirchdorf 3 7 4 0 3 13,0:15,0 18:24 42:51 344:378
6 UTC Wartberg/Krems 2 7 1 1 5 8,0:20,0 13:29 29:61 293:424
7 TC Spital am Pyhrn 1 7 0 2 5 8,0:20,0 11:31 27:65 299:450
8 UTC Schlierbach 2 7 1 0 6 6,0:22,0 9:33 21:70 218:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2022 15:00 2. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Physio2Go Nußbach 1 1:5 5:10 47:62 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Pettenbach 2 1:5 3:11 29:70 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Molln 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC Spital am Pyhrn 1 Eberstalzell 5:1 11:2 70:36 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 3. Runde TC Spital am Pyhrn 1 TC Kirchdorf 3 2:4 6:8 57:62 anzeigen
3. Runde SV Molln 1 SPG UTC Trauntal 3 6:0 12:0 72:22 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Wartberg/Krems 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen
3. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Schlierbach 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 4. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 2 4:2 9:4 64:28 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 2:4 5:8 42:61 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Pettenbach 2 Eberstalzell 4:2 9:5 61:41 anzeigen
4. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SV Molln 1 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 5. Runde SV Molln 1 TC Kirchdorf 3 6:0 12:0 73:13 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 2 TC Spital am Pyhrn 1 5:1 11:2 71:35 anzeigen
5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 3 3:3 8:6 55:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 5. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:6 1:12 26:69 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 6. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 2 4:2 10:4 72:45 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schlierbach 2 Eberstalzell 5:1 10:3 71:49 anzeigen
6. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 3:3 6:6 50:58 anzeigen
6. Runde SV Molln 1 UTC Pettenbach 2 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 7. Runde UTC Pettenbach 2 TC Kirchdorf 3 6:0 12:0 72:20 anzeigen
7. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SV Molln 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 2 TC Spital am Pyhrn 1 5:1 10:4 60:44 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SPG UTC Trauntal 3 0:6 1:12 40:74 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 8. Runde TC Kirchdorf 3 SPG UTC Trauntal 3 5:1 10:3 66:41 anzeigen
8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:3 6:7 47:58 anzeigen
8. Runde SV Molln 1 UTC Schlierbach 2 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 8. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 2:4 4:9 38:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan