Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Herren45 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Summerau 1 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:2 68:34
2 ESV Westbahn Linz 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:2 73:35
3 UTC GEBOL Asten 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 59:43
4 UTC Casa Moda Steyr 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 8:7 58:54
5 UTC Lentia 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:8 54:58
6 SV Gallneukirchen 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:9 43:59
7 ATSV Steyr Tennis 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:11 35:73
8 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Schwertberg 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 2:12 34:68

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2022 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTV Summerau 1 0:6 2:12 34:68 anzeigen
1. Runde UTC GEBOL Asten 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 9:5 59:43 anzeigen
1. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ESV Westbahn Linz 1 1:5 2:11 35:73 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Lentia 1 3:3 8:7 58:54 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTV Summerau 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
3. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lentia 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 14:00 3. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.6.2022 15:00 4. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
4. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Summerau 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.6.2022 15:00 5. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
5. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lentia 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.6.2022 15:00 6. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
6. Runde UTV Summerau 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC GEBOL Asten 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.6.2022 15:00 7. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 8. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
8. Runde UTC Linz DSG 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.7.2022 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
9. Runde UTC Lentia 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTV Summerau 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan