Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Damen35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 8 7 1 0 24,0:8,0 38:10 77:24 506:302
2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 8 5 3 0 22,0:10,0 33:15 70:39 469:346
3 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 8 4 3 1 20,0:12,0 28:20 59:49 421:412
4 ASKÖ Schwertberg 1 8 3 2 3 17,0:15,0 27:21 61:45 456:373
5 UTC Schleißheim 1 8 3 2 3 17,0:15,0 25:23 57:52 431:405
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 8 3 2 3 16,0:16,0 23:25 48:57 405:435
7 TC Bad Hall 1 8 2 1 5 14,0:18,0 21:27 50:57 417:410
8 UTC Rüstorf 1 8 2 0 6 11,0:21,0 18:30 44:63 398:448
9 ASKÖ Enns 1 8 0 0 8 3,0:29,0 3:45 11:91 197:569

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2022 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Gmunden 1 2:4 6:8 53:56 anzeigen
1. Runde UTC Schleißheim 1 TC Bad Hall 1 4:2 8:7 51:64 anzeigen
1. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3:3 8:8 61:61 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Enns 1 5:1 10:4 68:47 anzeigen
Di, 17.5.2022 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:1 10:3 63:36 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 3:3 8:7 55:48 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Schleißheim 1 5:1 10:4 57:43 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:5 5:10 49:66 anzeigen
Di, 24.5.2022 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
3. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Rüstorf 1 4:2 9:4 62:36 anzeigen
3. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 UTC Gmunden 1 1:5 2:10 36:67 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:3 64:34 anzeigen
3. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:6 0:12 15:73 anzeigen
Di, 31.5.2022 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
4. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Enns 1 6:0 12:1 74:24 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:1 10:2 61:25 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 2:4 5:8 48:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Schleißheim 1 3:3 7:6 56:48 anzeigen
Di, 7.6.2022 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
5. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 8:5 50:52 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Rüstorf 1 4:2 8:5 60:47 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Gmunden 1 1:5 2:10 25:69 anzeigen
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:3 63:39 anzeigen
Di, 14.6.2022 16:00 6. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
6. Runde UTC Gmunden 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3:3 7:6 53:49 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Enns 1 5:1 11:2 71:25 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:1 11:2 75:46 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 2:4 5:8 50:61 anzeigen
Di, 21.6.2022 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Oberndorfer Gunskirchen 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Schleißheim 1 3:3 6:8 51:62 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:6 0:12 15:73 anzeigen
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Rüstorf 1 4:2 9:6 60:50 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Gmunden 1 1:5 2:10 32:69 anzeigen
Di, 28.6.2022 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
8. Runde UTC Rüstorf 1 TC Bad Hall 1 4:2 8:5 58:52 anzeigen
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3:3 7:6 48:42 anzeigen
8. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Enns 1 6:0 12:1 71:22 anzeigen
8. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:3 6:7 46:55 anzeigen
Di, 5.7.2022 16:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
9. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 0:6 1:12 24:70 anzeigen
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Schleißheim 1 4:2 9:5 58:44 anzeigen
9. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Schwertberg 1 5:1 10:3 67:33 anzeigen
9. Runde UTC Gmunden 1 UTC Rüstorf 1 6:0 12:0 74:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan