Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Herren35 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Herzogsdorf 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:3 65:32
2 TC Eigenheim 3 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:4 68:51
3 Magistratssportverein Linz 1 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 9:7 56:62
4 TC Steyregg 1 1 1 0 0 3,0:0,0 3:0 6:1 33:11
5 Post SV Linz 2 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 9:7 70:57
6 ULTV Linz 2 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 6:9 60:61
7 UTC Linz DSG 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 3:4 31:33
8 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 4:10 33:62
9 ASKÖ TC Plesching 2 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 0:12 26:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2022 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
1. Runde ULTV Linz 2 Magistratssportverein Linz 1 0:3 2:6 27:30 anzeigen
1. Runde Post SV Linz 2 TC Eigenheim 3 1:2 4:4 35:31 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Plesching 2 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 TC Steyregg 1 0:3 1:6 11:33 anzeigen
Di, 17.5.2022 17:00 2. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 2:1 4:3 29:22 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ TC Plesching 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 Post SV Linz 2 1:2 3:5 26:35 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 1 ULTV Linz 2 1:2 3:4 31:33 anzeigen
Di, 24.5.2022 17:00 3. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
3. Runde Post SV Linz 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Plesching 2 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Steyregg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 31.5.2022 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
4. Runde TC Eigenheim 3 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ULTV Linz 2 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 7.6.2022 17:00 5. Runde spielfrei* Post SV Linz 2
5. Runde ASKÖ TC Plesching 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Steyregg 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Herzogsdorf 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
Di, 14.6.2022 17:00 6. Runde spielfrei* TC Eigenheim 3
6. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.6.2022 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 2
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Steyregg 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 3 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.6.2022 17:00 8. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 1
8. Runde UTC Linz DSG 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 2 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Post SV Linz 2 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Plesching 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Di, 5.7.2022 17:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 2
9. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Herzogsdorf 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 3 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan