Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Damen35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Schwertberg 1 8 4 4 0 22,0:10,0 32:16 70:38 493:370
2 TC Union Leonding 1 8 6 2 0 22,0:10,0 34:14 74:38 521:374
3 SPG Haid/Ansfelden 1 8 3 3 2 19,0:13,0 28:20 60:43 463:379
4 UTC St. Marien 1 8 4 2 2 19,0:13,0 27:21 59:48 443:401
5 UTC Scherb Rainbach 1 8 4 1 3 17,0:15,0 26:22 58:52 444:410
6 ATSV Steyr Tennis 1 8 3 2 3 16,0:16,0 25:23 59:50 452:424
7 UTC Waldhausen 1 8 3 1 4 15,0:17,0 23:25 50:58 399:456
8 USV St. Ulrich 1 8 1 1 6 7,0:25,0 11:37 31:77 356:511
9 Union TC St. Florian 1 8 0 0 8 7,0:25,0 10:38 24:81 279:525

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
3. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC Waldhausen 1 4:2 8:4 59:46 anzeigen
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 USV St. Ulrich 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 TC Union Leonding 1 1:5 2:11 40:74 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:2 9:4 63:38 anzeigen
Di, 1.6.2021 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
4. Runde TC Union Leonding 1 UTC St. Marien 1 4:2 8:6 60:60 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 1 5:1 10:2 66:23 anzeigen
4. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:5 3:11 36:71 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ATSV Steyr Tennis 1 3:3 7:7 56:49 anzeigen
Di, 8.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 6:7 58:55 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Waldhausen 1 2:4 4:9 47:63 anzeigen
5. Runde UTC St. Marien 1 USV St. Ulrich 1 6:0 12:1 73:31 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Union Leonding 1 1:5 4:11 42:69 anzeigen
Di, 15.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
6. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:3 7:7 55:62 anzeigen
6. Runde UTC Waldhausen 1 UTC St. Marien 1 5:1 11:3 65:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union TC St. Florian 1 4:2 9:5 61:39 anzeigen
6. Runde ATSV Steyr Tennis 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 6:6 57:51 anzeigen
Di, 22.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
7. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Steyr Tennis 1 1:5 3:11 40:66 anzeigen
7. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 7:7 56:55 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Waldhausen 1 4:2 9:4 68:44 anzeigen
7. Runde TC Union Leonding 1 USV St. Ulrich 1 5:1 11:4 73:41 anzeigen
Di, 29.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
8. Runde UTC Waldhausen 1 TC Union Leonding 1 3:3 6:9 41:65 anzeigen
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:2 8:4 62:41 anzeigen
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union TC St. Florian 1 6:0 12:1 70:24 anzeigen
Fr, 9.7.2021 17:00 8. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC St. Marien 1 2:4 5:8 46:54 anzeigen
Di, 6.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
9. Runde UTC St. Marien 1 SPG Haid/Ansfelden 1 3:3 6:7 53:62 anzeigen
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ATSV Steyr Tennis 1 4:2 9:7 64:55 anzeigen
9. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 6:8 52:59 anzeigen
9. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Waldhausen 1 0:6 2:12 43:69 anzeigen
Di, 13.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 USV St. Ulrich 1 6:0 12:2 71:40 anzeigen
1. Runde ATSV Steyr Tennis 1 TC Union Leonding 1 2:4 6:8 53:62 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:5 4:10 40:59 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 UTC St. Marien 1 2:4 5:8 44:55 anzeigen
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union TC St. Florian 1 5:1 11:2 70:22 anzeigen
2. Runde TC Union Leonding 1 SPG Haid/Ansfelden 1 5:1 10:2 66:38 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steyr Tennis 1 2:4 5:9 51:67 anzeigen
2. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:6 1:12 35:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan