Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Damen35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATSV Steyr Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Union Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
3. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Marien 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
4. Runde TC Union Leonding 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Marien 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
6. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Waldhausen 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steyr Tennis 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
7. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Union Leonding 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
8. Runde UTC Waldhausen 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
9. Runde UTC St. Marien 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steyr Tennis 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Union Leonding 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan