Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Damen45 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Kronstorf 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 29:14 192:146
2 URTC Prambachkirchen 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:6 132:83
3 SV Pregarten 1 3 1 1 1 7,0:5,0 10:8 24:18 179:144
4 URTC Waizenkirchen 1 2 1 1 0 6,0:2,0 9:3 19:9 125:96
5 USV St. Ulrich 1 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 20:22 174:178
6 Union TC St. Florian 1 3 1 1 1 5,0:7,0 8:10 20:21 163:149
7 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3 0 1 2 2,0:10,0 3:15 12:30 142:196
8 TC Raika Alkoven 1 3 0 0 3 2,0:10,0 3:15 6:32 95:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:0 12:1 72:36 anzeigen
3. Runde USV St. Ulrich 1 TC Raika Alkoven 1 4:2 9:4 67:47 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 URTC Prambachkirchen 1 1:5 4:10 48:64 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 URTC Waizenkirchen 1 3:3 7:7 57:57 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 URTC Waizenkirchen 1 0:6 2:12 39:68 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union TC St. Florian 1 6:0 12:2 68:35 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Pregarten 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
4. Runde UTC Kronstorf 1 USV St. Ulrich 1 4:2 9:5 64:51 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:3 6:9 56:67 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 UTC Kronstorf 1 3:3 8:8 59:56 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 11:2 71:24 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 5. Runde URTC Waizenkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde UTC Kronstorf 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan