Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren60 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 34:6 201:109
2 ASKÖ TC Timelkam 1 3 2 0 1 8,0:4,0 12:6 26:14 181:114
3 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 23:4 137:54
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 18:9 122:77
5 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 15:11 112:108
6 UTC Schwanenstadt 1 3 0 1 2 4,0:8,0 6:12 16:26 129:176
7 SPG UTC Trauntal 1 3 1 0 2 4,0:8,0 5:13 15:27 135:166
8 UTC Gmunden 1 3 0 1 2 3,0:9,0 4:14 9:31 120:203
9 UTC Pfaffing 2 3 0 0 3 1,0:11,0 2:16 5:33 76:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Gmunden 1 5:1 11:3 72:46 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 3:10 33:67 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:2 69:38 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pfaffing 2 UTC Eberstalzell 4:2 9:4 65:33 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 1:5 4:10 46:60 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 6:8 49:59 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 4:2 8:4 62:40 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:10 37:60 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:6 1:12 21:68 anzeigen
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 11:4 64:32 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
8. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
9. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
1. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.7.2021 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Schwanenstadt 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan