Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren55 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 4 4 0 0 13,0:3,0 18:6 37:19 259:181
2 URTC Eferding 1 4 3 0 1 11,0:5,0 16:8 34:22 244:173
3 SC Cagitz Rutzing 1 3 3 0 0 10,0:2,0 15:3 30:9 195:101
4 TVN Traun 2 4 1 1 2 7,0:9,0 11:13 23:27 164:186
5 ESV Wels 1 4 0 2 2 6,0:10,0 10:14 24:29 198:225
6 UTC Raab 1 4 1 0 3 6,0:10,0 9:15 23:32 204:241
7 Union Buchkirchen 2 3 1 1 1 5,0:7,0 7:11 18:23 152:155
8 ASKÖ TC Wels 1 3 1 0 2 5,0:7,0 8:10 19:22 153:175
9 ASKÖ Hörsching 1 3 0 0 3 1,0:11,0 2:16 7:32 65:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2021 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Raab 1 5:1 10:2 70:36 anzeigen
3. Runde TVN Traun 2 ESV Wels 1 3:3 6:6 48:50 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 5:9 47:68 anzeigen
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 Union Buchkirchen 2 6:0 12:3 69:35 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 4. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 2:4 5:9 43:66 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 URTC Eferding 1 2:4 7:8 55:60 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 TVN Traun 2 4:2 9:5 64:44 anzeigen
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 SC Cagitz Rutzing 1 2:4 7:8 65:53 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
5. Runde TVN Traun 2 ASKÖ Hörsching 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 UTC Raab 1 4:2 9:6 65:50 anzeigen
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 ESV Wels 1 4:2 8:5 62:49 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 2 ASKÖ TC Wels 1 4:2 8:5 62:42 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
6. Runde ESV Wels 1 Union Buchkirchen 2 3:3 6:7 44:55 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 2:4 6:8 54:62 anzeigen
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 (w.o.) URTC Eferding 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde SC Cagitz Rutzing 1 TVN Traun 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* TVN Traun 2
7. Runde URTC Eferding 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 30.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* ESV Wels 1
8. Runde UTC Raab 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Hörsching 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Buchkirchen 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Raab 1
1. Runde ASKÖ Hörsching 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TVN Traun 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 2
2. Runde Union Buchkirchen 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raab 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan