Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 3 3 0 0 10,0:2,0 15:3 30:6 202:75
2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:4 132:45
3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3 1 1 1 7,0:5,0 10:8 23:17 174:116
4 UTC Braunau 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 20:8 128:77
5 TC Raika Alkoven 1 3 1 0 2 6,0:6,0 9:9 19:20 151:183
6 SPG Gunskirchen 2 3 1 1 1 6,0:6,0 8:10 17:22 141:176
7 ATC VB Steinholz Scharten 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 16:11 119:85
8 ESV Wels 2 3 0 0 3 2,0:10,0 3:15 8:31 129:203
9 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3 0 0 3 0,0:12,0 0:18 0:36 0:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
3. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ESV Wels 2 5:1 11:2 71:25 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 2:4 4:8 47:65 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 7:7 56:57 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 (w.o.) UTC Hamedinger Kopfing 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 SPG Gunskirchen 2 UTC Dorf an der Pram 5:1 10:2 65:28 anzeigen
4. Runde ESV Wels 2 TC Raika Alkoven 1 0:6 1:12 50:75 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 4:2 9:5 60:48 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
5. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Braunau 1 1:5 3:11 29:68 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 2 ESV Wels 2 4:2 8:5 57:54 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 (w.o.) UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 5:1 10:4 60:45 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Braunau 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
7. Runde SPG Gunskirchen 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 2
8. Runde ESV Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Braunau 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 ESV Wels 2 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 2
1. Runde UTC Braunau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 2 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan