Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Leonding 1 4 4 0 0 16,0:0,0 24:0 48:2 288:83
2 UTC Katsdorf 2 3 3 0 0 10,0:2,0 16:2 33:6 203:92
3 ASKÖ Donau Linz 1 3 2 0 1 8,0:4,0 12:6 24:14 170:137
4 ASKÖ Ebelsberg 2 3 2 0 1 7,0:5,0 10:8 22:18 141:146
5 ASKÖ Kleinmünchen 2 3 1 1 1 5,0:7,0 7:11 16:24 137:172
6 UTC Lentia 2 3 1 0 2 4,0:8,0 6:12 15:27 130:187
7 Magistratssportverein Linz 2 4 0 1 3 3,0:13,0 4:20 10:41 140:273
8 Union Aisthofen-Weinzierl 1 3 0 0 3 2,0:10,0 3:15 10:32 124:203
9 TC Ausee Asten 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 8:22 85:125

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Donau Linz 1
3. Runde TC Ausee Asten 1 ASKÖ Ebelsberg 2 2:4 6:10 45:58 anzeigen
3. Runde Magistratssportverein Linz 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:3 7:6 60:60 anzeigen
3. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Lentia 2 6:0 12:2 71:30 anzeigen
3. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 UTC Katsdorf 2 Union Saxen 1:5 2:10 39:64 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
4. Runde UTC Lentia 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 6:0 12:3 74:45 anzeigen
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Leonding 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 Magistratssportverein Linz 2 6:0 12:0 72:29 anzeigen
4. Runde ASKÖ Donau Linz 1 TC Ausee Asten 1 6:0 12:2 67:40 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* TC Ausee Asten 1
5. Runde Magistratssportverein Linz 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Ebelsberg 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
5. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 Union Saxen 2:4 5:10 40:65 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Lentia 2 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Lentia 2
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Ausee Asten 1 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.5.2021 14:00 6. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ Leonding 1 0:6 0:12 30:73 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 2
7. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 ASKÖ Donau Linz 1 Union Saxen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Donau Linz 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Ausee Asten 1 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Magistratssportverein Linz 2 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
9. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 Magistratssportverein Linz 2 Union Saxen 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Katsdorf 2 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 2
1. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Ausee Asten 1 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.5.2021 15:00 1. Runde Magistratssportverein Linz 2 UTC Katsdorf 2 1:5 3:11 27:68 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* Union Aisthofen-Weinzierl 1
2. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Lentia 2 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 2. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan