Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren55 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 1 3 3 0 0 10,0:2,0 16:2 33:5 205:94
2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3 3 0 0 10,0:2,0 16:2 32:5 214:98
3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3 2 1 0 9,0:3,0 14:4 28:12 187:118
4 SPG Ebensee 1 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 21:18 171:155
5 SPG Gunskirchen 1 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 14:11 113:96
6 TV Pinsdorf 1 2 1 0 1 3,0:5,0 4:8 10:16 77:101
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3 0 0 3 3,0:9,0 3:15 6:30 108:203
8 ASKÖ Steyrermühl 2 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 6:20 67:133
9 UTC Gampern 1 3 0 0 3 0,0:12,0 0:18 3:36 70:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2021 16:00 3. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Ebensee 1 1:5 2:10 38:66 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 10:2 72:42 anzeigen
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Gampern 1 6:0 12:2 71:21 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 11:2 73:40 anzeigen
Mi, 2.6.2021 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
4. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:6 1:12 26:70 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 1:5 2:10 38:69 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 1. TC Ebensee 1:5 3:10 46:70 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 4:2 10:4 67:29 anzeigen
Mi, 9.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 2
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TV Pinsdorf 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Ebensee 1 3:3 6:8 47:59 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 10:2 62:28 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gampern 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gampern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 30.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
8. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gampern 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
9. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gampern 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
2. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gampern 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan