Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren60 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3 3 0 0 9,0:3,0 14:4 31:11 191:107
2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 3 2 0 1 7,0:5,0 11:7 24:19 167:156
3 UTC Lentia 1 3 1 1 1 6,0:6,0 8:10 20:22 169:168
4 Union Stein&Co Mauthausen 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 18:9 136:87
5 TC Alharting 1 3 1 0 2 5,0:7,0 6:12 15:27 137:188
6 Freistädter Freizeitclub 2 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 15:12 120:94
7 SPG Puchenau 1 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 14:14 100:110
8 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 3 0 1 2 4,0:8,0 7:11 16:26 132:188
9 TC Union Leonding 1 3 0 1 2 4,0:8,0 6:12 15:28 131:185

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
4. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Lentia 1 3:3 8:6 64:51 anzeigen
4. Runde TC Union Leonding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:5 4:11 37:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 TC Alharting 1 5:1 11:3 70:34 anzeigen
4. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:3 6:8 45:68 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
5. Runde TC Alharting 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 4:2 9:6 61:50 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 5:1 11:3 69:33 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 1 TC Union Leonding 1 4:2 9:4 65:40 anzeigen
5. Runde SPG Puchenau 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:3 6:7 43:56 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
6. Runde TC Union Leonding 1 SPG Puchenau 1 3:3 7:8 54:57 anzeigen
6. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 UTC Lentia 1 5:1 10:5 64:53 anzeigen
6. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:4 4:9 37:59 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Alharting 1 5:1 10:3 68:42 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* TC Alharting 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lentia 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
8. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Alharting 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
9. Runde UTC Lentia 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
1. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Alharting 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
2. Runde SPG Puchenau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Union Leonding 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.7.2021 16:00 3. Runde spielfrei* TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Alharting 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lentia 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan