Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TSU Wartberg/Aist 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Au-Naarn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
3. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSU Wartberg/Aist 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 1
4. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Katsdorf 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eigenheim 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Au-Naarn 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
6. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hellmonsödt 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waldhausen 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Au-Naarn 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
8. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 1 SPG Au-Naarn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TSU Wartberg/Aist 1 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
9. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Au-Naarn 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Katsdorf 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
1. Runde TC Eigenheim 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SPG Au-Naarn 1 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
2. Runde SPG Au-Naarn 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Katsdorf 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan