Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Casa Moda Steyr 2 8 7 0 1 22,0:2,0 22:2 44:6 259:118
2 ATSV Steyr Tennis 1 8 7 0 1 20,0:4,0 20:4 41:9 269:94
3 SPG UTC Trauntal 2 8 7 0 1 17,0:7,0 17:7 36:18 238:161
4 Union Raika Weißkirchen 1 8 4 0 4 11,0:13,0 11:13 23:31 175:226
5 ASKÖ TC Wels 3 8 2 0 6 9,0:15,0 9:15 20:31 179:230
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 2 0 6 9,0:15,0 9:15 20:33 181:226
7 Tennisclub Garsten 1 8 3 0 5 9,0:15,0 9:15 25:33 199:228
8 SPG Micheldorf / Klaus 1 8 3 0 5 7,0:17,0 7:17 18:35 165:240
9 PSV Pavillon Steyr 1 8 1 0 7 4,0:20,0 4:20 9:40 120:262

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SPG UTC Trauntal 2 TC Micheldorf 0:3 2:6 21:36 anzeigen
3. Runde Tennisclub Garsten 1 PSV Pavillon Steyr 1 3:0 6:1 36:21 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ TC Wels 3 1:2 2:4 26:28 anzeigen
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
4. Runde ASKÖ TC Wels 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:2 3:4 30:33 anzeigen
4. Runde PSV Pavillon Steyr 1 Union Raika Weißkirchen 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 Tennisclub Garsten 1 UTC Stadl Paura 2:1 4:4 25:31 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
5. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:3 1:6 16:35 anzeigen
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:5 18:34 anzeigen
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 PSV Pavillon Steyr 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ASKÖ TC Wels 3 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
6. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Stadl Paura 2:1 4:2 29:20 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 Union Raika Weißkirchen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 Tennisclub Garsten 1 TC Micheldorf 1:2 2:4 24:31 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 3:0 6:1 32:18 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde ATSV Steyr Tennis 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 37:14 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 3 PSV Pavillon Steyr 1 1:2 2:4 22:26 anzeigen
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 1
8. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ TC Wels 3 UTC Stadl Paura 3:0 6:0 36:6 anzeigen
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ATSV Steyr Tennis 1 3:0 6:1 32:22 anzeigen
8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Micheldorf 2:1 5:2 37:18 anzeigen
8. Runde Tennisclub Garsten 1 Union Raika Weißkirchen 1 1:2 4:5 29:27 anzeigen
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Tennisclub Garsten 1 1:2 3:5 23:27 anzeigen
9. Runde ATSV Steyr Tennis 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
9. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
9. Runde PSV Pavillon Steyr 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 PSV Pavillon Steyr 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ TC Wels 3 TC Micheldorf 2:1 4:3 25:24 anzeigen
1. Runde Tennisclub Garsten 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 4:3 30:26 anzeigen
Di, 20.7.2021 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
2. Runde ATSV Steyr Tennis 1 Union Raika Weißkirchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASKÖ TC Wels 3 Tennisclub Garsten 1 3:0 6:1 37:19 anzeigen
2. Runde PSV Pavillon Steyr 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 1:2 2:4 27:31 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Stadl Paura 2:1 4:2 28:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan