Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3 3 0 0 9,0:0,0 9:0 18:0 109:31
2 Union St. Ulrich 1 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 16:3 105:60
3 Union Wippro Vorderweißenbach 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 12:7 97:74
4 ULTV Linz 2 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 7:13 69:94
5 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 7:14 73:95
6 Sportunion Bad Leonfelden 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 6:12 51:89
7 TC Eigenheim 4 3 0 0 3 2,0:7,0 2:7 6:14 68:95
8 Magistratssportverein Linz 1 3 1 0 2 2,0:7,0 2:7 5:14 54:88

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde ULTV Linz 2 Union Wippro Vorderweißenbach 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
3. Runde Union St. Ulrich 1 TC Eigenheim 4 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Magistratssportverein Linz 1 1:2 2:4 15:27 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 Magistratssportverein Linz 1 3:0 6:1 37:17 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
4. Runde TC Eigenheim 4 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:2 4:4 31:33 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 2 Union St. Ulrich 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde Union St. Ulrich 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 2:1 4:2 34:30 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ULTV Linz 2 1:2 3:4 29:28 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Eigenheim 4 2:1 4:2 26:25 anzeigen
5. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 4 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union St. Ulrich 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Magistratssportverein Linz 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Eigenheim 4 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 TC Eigenheim 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union St. Ulrich 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 2. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 2. Runde TC Eigenheim 4 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan