Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Casa Moda Steyr 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 35:3 215:61
2 USV St. Ulrich 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 27:15 186:131
3 SV Forelle Steyr 1 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:1 145:60
4 Post SV Linz 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 18:12 120:102
5 TC Bad Hall 1 3 1 1 1 5,0:7,0 7:11 17:25 152:188
6 SPG Pichling 2 2 0 1 1 3,0:5,0 4:8 11:18 94:121
7 ASKÖ Kleinmünchen 1 3 0 1 2 3,0:9,0 4:14 14:30 136:191
8 ASKÖ Ebelsberg 1 3 0 0 3 2,0:10,0 4:14 11:29 116:204
9 Union TC St. Florian 2 3 0 1 2 2,0:10,0 3:15 7:31 100:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* Post SV Linz 1
3. Runde SPG Pichling 2 USV St. Ulrich 1 ASKÖ SolarCity 3:3 7:7 52:54 anzeigen
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 1:5 3:11 34:69 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 TC Bad Hall 1 2:4 6:9 57:67 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 2 SV Forelle Steyr 1 0:6 0:12 34:75 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
4. Runde TC Bad Hall 1 Union TC St. Florian 2 3:3 7:7 59:61 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Ebelsberg 1 6:0 12:0 74:22 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:0 12:3 69:42 anzeigen
4. Runde Post SV Linz 1 SPG Pichling 2 5:1 11:4 67:42 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Pichling 2
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Post SV Linz 1 3:3 8:7 60:53 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 USV St. Ulrich 1 2:4 5:8 37:63 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:6 0:12 5:72 anzeigen
5. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Bad Hall 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Pichling 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SPG Pichling 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 2 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Forelle Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
8. Runde USV St. Ulrich 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Post SV Linz 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Pichling 2 Union TC St. Florian 2 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
9. Runde Union TC St. Florian 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Forelle Steyr 1 SPG Pichling 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Bad Hall 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
1. Runde Post SV Linz 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Pichling 2 TC Bad Hall 1 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
2. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Pichling 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV St. Ulrich 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan