Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 1 3 3 0 0 9,0:0,0 9:0 18:0 110:40
2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 11:2 73:38
3 ESV Wels 3 2 2 0 0 4,0:2,0 4:2 9:4 62:43
4 URTC Eferding 2 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:7 52:54
5 SV Zaunergroup Wallern 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 6:13 59:91
6 URTC Waizenkirchen 1 3 0 0 3 3,0:6,0 3:6 7:13 68:89
7 UTC Pram-Wendling 1 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 5:8 48:58
8 Union Michaelnbach 1 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 4:8 34:58
9 UTC Wels 1 3 0 0 3 2,0:7,0 2:7 4:15 65:100

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 3
3. Runde URTC Eferding 2 URTC Waizenkirchen 1 2:1 4:3 25:26 anzeigen
3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Esternberg 1 UTC Pram 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 Union Michaelnbach 1 1:2 2:4 22:26 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
4. Runde UTC Esternberg 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
4. Runde ESV Wels 3 URTC Eferding 2 2:1 4:2 28:27 anzeigen
Do, 24.6.2021 17:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
5. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ESV Wels 3 1:2 2:5 16:34 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 URTC Waizenkirchen 1 UTC Pram 2:1 5:2 35:22 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:5 24:36 anzeigen
5. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 3 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 URTC Eferding 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Esternberg 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
8. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 3 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
9. Runde UTC Wels 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Esternberg 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
1. Runde ESV Wels 3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Wels 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Wels 1
2. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Esternberg 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan