Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Raika Atzbach 1 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 17:4 99:46
2 UTC Fischer Ried 1 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:0 72:18
3 TC Gmunden 1903 2 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 12:9 82:82
4 TC Traunkirchen 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:3 67:44
5 USC Attergau 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 58:53
6 UTC Raika Regau 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 7:15 65:94
7 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 9:13 74:91
8 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 3 0 0 3 2,0:7,0 2:7 6:15 63:96
9 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3 0 0 3 0,0:9,0 0:9 4:18 45:101

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
3. Runde USC Attergau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Mo, 31.5.2021 17:00 3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:0 6:3 31:29 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Raika Regau 1 2:1 5:3 28:19 anzeigen
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2:1 5:3 31:26 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 39:22 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 1
5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 1:2 3:4 22:28 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 2:1 4:4 29:29 anzeigen
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
7. Runde UTC Raika Regau 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
1. Runde TC Traunkirchen 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Atzbach 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan