Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:10 78:77
2 Union Marchtrenk 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 11:3 68:37
3 Union Rohrbach / Berg 1 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 13:10 91:75
4 ASKÖ TC Wels 2 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 8:5 58:43
5 URTC Eferding 1 3 2 0 1 4,0:5,0 4:5 8:12 64:83
6 ASKÖ Waldegg Linz 1 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 9:13 69:93
7 UTC Altenfelden 1 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 11:10 82:76
8 ASKÖ Leonding 1 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 4:8 43:54
9 Union Raika Hinzenbach 1 3 0 0 3 2,0:7,0 2:7 9:15 73:88

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
3. Runde Union Marchtrenk 1 Union Raika Hinzenbach 1 2:1 5:3 32:23 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 5:4 28:28 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 URTC Eferding 1 1:2 3:4 23:26 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ TC Wels 2 2:1 5:2 33:22 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:3 28:24 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:1 5:2 37:22 anzeigen
4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:3 2:6 20:32 anzeigen
4. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Marchtrenk 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Leonding 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Union Raika Hinzenbach 1 2:1 4:4 24:30 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 3:4 25:26 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Eferding 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
9. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
1. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
2. Runde ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan