OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 45+ Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 URTC Eferding 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:11 82:27 579:353
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 44:71 424:549
0 URTC Prambachkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 17:32 37:70 428:540
0 TSV Ottensheim 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 56:57 494:498
0 RV Wiking Linz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 35:14 77:38 597:445
0 UTC Puchenau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 56:55 498:502
0 Union St. Veit 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:25 53:58 504:497
0 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 17:32 40:69 406:546

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2000 00:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Puchenau 1 5:2 11:6 93:65 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:4 8:9 67:81 anzeigen
1. Runde Union St. Veit 1 TSV Ottensheim 1 2:5 6:11 71:80 anzeigen
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 0:7 0:14 34:87 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 2. Runde UTC Puchenau 1 URTC Prambachkirchen 1 4:3 9:6 72:61 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union St. Veit 1 1:6 4:12 47:84 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 10:4 77:43 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 RV Wiking Linz 1 3:4 8:8 70:66 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 TSV Ottensheim 1 6:1 13:3 90:54 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Puchenau 1 4:3 9:6 69:56 anzeigen
3. Runde Union St. Veit 1 URTC Eferding 1 3:4 8:10 81:89 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:5 5:12 66:92 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 4. Runde UTC Puchenau 1 Union St. Veit 1 5:2 11:4 80:55 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 RV Wiking Linz 1 1:6 5:13 54:93 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 URTC Prambachkirchen 1 5:2 11:4 73:53 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Eferding 1 1:6 2:12 37:79 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Puchenau 1 1:6 5:13 71:106 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 5:2 11:4 79:37 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:3 9:7 75:67 anzeigen
5. Runde Union St. Veit 1 RV Wiking Linz 1 2:5 5:10 59:82 anzeigen
Fr, 30.6.2000 00:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 URTC Prambachkirchen 1 6:1 13:2 87:59 anzeigen
6. Runde Union St. Veit 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7:0 14:1 92:39 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Puchenau 1 7:0 14:1 87:42 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TSV Ottensheim 1 2:5 4:12 47:83 anzeigen
Fr, 7.7.2000 00:00 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 RV Wiking Linz 1 4:3 9:9 84:86 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union St. Veit 1 5:2 11:4 80:62 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 URTC Eferding 1 1:6 4:13 56:88 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 4:3 10:6 77:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan