OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 45+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Windischgarsten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 51:58 532:498
0 Tennis Aurachkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:37 37:79 453:622
0 TC SV GW Micheldorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 55:56 510:499
0 TC Generali Bad Goisern 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 51:61 490:587
0 UTC Gschwandt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 53:63 521:542
0 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 66:48 547:491
0 ASKÖ TC Wels 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:10 81:28 576:379
0 1. TC Ebensee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 57:58 512:523

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2000 00:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:2 11:5 88:60 anzeigen
1. Runde 1. TC Ebensee 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:6 4:12 64:86 anzeigen
1. Runde Union Windischgarsten 1 UTC Gschwandt 1 5:2 10:8 86:73 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:2 10:8 85:82 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:7 2:14 49:94 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Windischgarsten 1 3:4 7:8 66:69 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 1. TC Ebensee 1 3:4 8:9 75:80 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:3 10:7 86:78 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gschwandt 1 4:3 10:7 83:81 anzeigen
3. Runde 1. TC Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 6:1 13:5 91:71 anzeigen
3. Runde Union Windischgarsten 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 7:9 63:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:2 11:5 81:57 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Union Windischgarsten 1 2:5 6:10 71:84 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:3 8:7 73:65 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ TC Wels 1 2:5 4:11 54:79 anzeigen
4. Runde 1. TC Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 6:9 63:69 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 5. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:2 11:5 88:60 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:1 12:3 76:54 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 1. TC Ebensee 1 5:2 11:4 81:49 anzeigen
5. Runde Union Windischgarsten 1 TC Generali Bad Goisern 1 5:2 10:4 129:48 anzeigen
Fr, 30.6.2000 00:00 6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ TC Wels 1 2:5 5:10 53:71 anzeigen
6. Runde Union Windischgarsten 1 1. TC Ebensee 1 2:5 6:10 66:78 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis Aurachkirchen 1 6:1 12:5 92:65 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Gschwandt 1 5:2 12:5 89:67 anzeigen
Fr, 7.7.2000 00:00 7. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:3 11:7 87:75 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Windischgarsten 1 7:0 14:0 85:35 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:2 10:6 83:65 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:3 9:8 77:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan