Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Promotech Mattighofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SKK Sportclub Kammer 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Braunau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Raika Munderfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schlatt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Ungenach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2021 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
1. Runde UTC Ungenach 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 2 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Promotech Mattighofen 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 15:00 2. Runde spielfrei* TC Braunau 2
2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Raika Munderfing 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfaffing 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlatt 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
3. Runde USC Attergau 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Promotech Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Braunau 2 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 2
4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 1 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schlatt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Ungenach 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 2
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Promotech Mattighofen 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Braunau 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 2 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
6. Runde UTC Pfaffing 1 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlatt 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Ungenach 1 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
7. Runde TC Promotech Mattighofen 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Braunau 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
8. Runde UTC Schlatt 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 2
9. Runde TC Braunau 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SKK Sportclub Kammer 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan