OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 35+ Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 1. TC Ebensee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 16:32 161:236
0 UTC Wels 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:38
0 Union Geboltskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 19:27 181:230
0 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 8:37 117:244
0 UTC Gaspoltshofen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:14 210:152
0 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 14:34 181:259
0 TC Lenzing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:25 209:219
0 Verein 9 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:12 230:164

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2000 00:00 1. Runde Verein 9 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:1 4:2 31:28 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde Union Geboltskirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 2:1 5:3 41:31 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Lenzing 1 0:3 1:6 23:43 anzeigen
Di, 23.5.2000 00:00 2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde 1. TC Ebensee 1 Union Geboltskirchen 1 1:2 3:4 36:35 anzeigen
2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde TC Lenzing 1 Verein 9 1 0:3 0:6 20:38 anzeigen
Di, 30.5.2000 00:00 3. Runde Verein 9 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde Union Geboltskirchen 1 TC Lenzing 1 2:1 4:3 30:34 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1. TC Ebensee 1 1:2 2:4 14:27 anzeigen
Di, 6.6.2000 00:00 4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Geboltskirchen 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
4. Runde 1. TC Ebensee 1 Verein 9 1 1:2 3:4 22:32 anzeigen
4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:1 5:2 37:33 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 TC Lenzing 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 13.6.2000 00:00 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 21:38 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:1 42:23 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde Union Geboltskirchen 1 Verein 9 1 0:3 0:6 26:40 anzeigen
Di, 20.6.2000 00:00 6. Runde Verein 9 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:0 6:1 41:18 anzeigen
6. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
6. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 1:2 3:5 30:41 anzeigen
Di, 27.6.2000 00:00 7. Runde UTC Wels 1 Verein 9 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Union Geboltskirchen 1 1:2 2:4 21:24 anzeigen
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 0:3 1:6 32:44 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 1. TC Ebensee 1 2:1 5:2 36:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan