Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Waldburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Katsdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Waldhausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union Schönau 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 3
6. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* Union Schönau 1
7. Runde Union Waldburg 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waldhausen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 St. Georgen am Walde 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Katsdorf 3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC Katsdorf 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Schönau 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* Union Waldburg 1
9. Runde UTC Waldhausen 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 St. Georgen am Walde 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Katsdorf 3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 2
5. Runde Union Schönau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde Union Waldburg 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waldhausen 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Katsdorf 3 St. Georgen am Walde 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
4. Runde UTC Katsdorf 3 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
3. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Schönau 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde Union Waldburg 1 UTC Katsdorf 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waldhausen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 2
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 St. Georgen am Walde 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Katsdorf 3 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 2
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 UTC Katsdorf 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Schönau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde Union Waldburg 1 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan