Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren65 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TVN Traun 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:5 135:65
2 UTC Casa Moda Steyr 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 13:14 106:107
3 ASKÖ Waldegg Linz 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 13:12 101:100
4 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 4:8 45:57
5 TC Alharting 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 14:72
6 SPG Puchenau 1 zurückgezogen/gesperrt 19.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Kleinmünchen 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Haid/Ansfelden 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 18.6.2020 09:30 6. Runde SPG Puchenau 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Alharting 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 16.7.2020 09:30 6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 25.6.2020 09:30 7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:4 5:8 44:55 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0    
7. Runde TVN Traun 1 TC Alharting 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Do, 2.7.2020 09:30 8. Runde SPG Puchenau 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:4 4:8 45:57 anzeigen
Do, 23.7.2020 09:30 4. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0    
4. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Alharting 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 6.8.2020 09:30 2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0    
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 13.8.2020 09:30 1. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC Alharting 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 2.7.2020 11:00 1. Runde TVN Traun 1 UTC Casa Moda Steyr 1 4:2 9:5 63:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan