Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TVN Traun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Prambachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Union Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Alharting 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
1. Runde TC Union Leonding 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lentia 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* TVN Traun 2
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Wilhering 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Alharting 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
3. Runde UTC Lentia 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TVN Traun 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.5.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
4. Runde SV Wilhering 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Alharting 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Alkoven 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Union Leonding 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TVN Traun 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC GEBOL Asten 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
6. Runde TC Alharting 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Union Leonding 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lentia 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 2 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC GEBOL Asten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Wilhering 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* TC Alharting 1
8. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Union Leonding 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
9. Runde TVN Traun 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Wilhering 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Alharting 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan