Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Alharting 1 5 3 2 0 14,0:6,0 21:9 47:24 321:216
2 TC Union Leonding 1 4 4 0 0 12,0:4,0 19:5 39:13 252:149
3 TC Raika Alkoven 1 5 2 2 1 12,0:8,0 17:13 41:35 278:268
4 URTC Prambachkirchen 1 6 2 1 3 11,0:13,0 18:18 41:44 329:343
5 UTC Lentia 1 5 1 3 1 10,0:10,0 15:15 36:31 285:262
6 TVN Traun 2 5 0 3 2 8,0:12,0 11:19 27:42 242:288
7 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6 0 1 5 5,0:19,0 7:29 19:61 219:400
8 UTC GEBOL Asten 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SV Wilhering 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
6. Runde TC Alharting 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Union Leonding 1 URTC Prambachkirchen 1 4:2 9:4 63:38 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 5:1 11:2 71:27 anzeigen
Mi, 17.6.2020 10:00 6. Runde TC Raika Alkoven 1 TVN Traun 2 3:3 8:8 52:52 anzeigen
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Lentia 1 3:3 6:9 56:68 anzeigen
7. Runde TVN Traun 2 TC Union Leonding 1 1:5 3:10 38:60 anzeigen
7. Runde UTC GEBOL Asten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SV Wilhering 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* TC Alharting 1
8. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TC Union Leonding 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 URTC Prambachkirchen 1 2:4 5:9 48:63 anzeigen
Mo, 10.8.2020 16:00 8. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
1. Runde TC Union Leonding 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lentia 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 6.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
9. Runde TVN Traun 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3:3 7:6 61:51 anzeigen
9. Runde UTC GEBOL Asten 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde SV Wilhering 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde TC Alharting 1 TC Raika Alkoven 1 5:1 11:5 64:45 anzeigen
Mo, 13.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Union Leonding 1 1:5 4:10 41:64 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 7:10 58:58 anzeigen
5. Runde TVN Traun 2 TC Alharting 1 3:3 7:8 54:56 anzeigen
5. Runde UTC GEBOL Asten 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0    
Mo, 20.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
4. Runde SV Wilhering 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Alharting 1 URTC Prambachkirchen 1 4:2 9:5 69:45 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6:0 12:2 69:36 anzeigen
4. Runde TC Union Leonding 1 UTC Lentia 1 5:1 10:2 65:32 anzeigen
Mo, 27.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
3. Runde UTC Lentia 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 7:6 58:54 anzeigen
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Alharting 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TVN Traun 2 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 3.8.2020 16:00 2. Runde spielfrei* TVN Traun 2
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde SV Wilhering 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Alharting 1 UTC Lentia 1 3:3 7:7 60:56 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.7.2020 15:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 TVN Traun 2 5:1 10:2 69:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan