Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren65 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sierning 1 6 5 0 1 16,0:2,0 35:7 71:22 463:256
2 ASKÖ Auhof 2 6 6 0 0 15,0:3,0 31:11 66:26 454:291
3 ASKÖ TC Wels 1 6 4 0 2 10,0:8,0 24:18 54:40 372:334
4 UTC St. Florian/Inn 1 6 2 0 4 8,0:10,0 21:21 48:45 390:326
5 UTC Gschwandt 1 6 2 0 4 6,0:12,0 16:26 35:56 312:378
6 UTC Attnang 1 6 1 0 5 5,0:13,0 13:29 33:62 336:439
7 UTC Neuhofen 1 6 1 0 5 3,0:15,0 7:35 16:72 165:468
8 TC Gmunden 1903 1 zurückgezogen/gesperrt 19.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Pfaffing 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 18.6.2020 09:30 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Gschwandt 1 6:1 12:2 80:47 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Attnang 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 8:8 62:67 anzeigen
Do, 18.6.2020 11:00 6. Runde TC Sierning 1 UTC Neuhofen 1 7:0 14:1 84:23 anzeigen
Do, 25.6.2020 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
7. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ TC Wels 1 1:6 3:13 32:74 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Auhof 2 1:6 3:13 38:81 anzeigen
7. Runde UTC Attnang 1 TC Sierning 1 1:6 3:13 37:81 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 2.7.2020 09:30 8. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
8. Runde TC Sierning 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:1 12:3 74:49 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Attnang 1 5:2 10:4 77:50 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Neuhofen 1 5:2 10:4 69:37 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 9.7.2020 09:30 9. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
9. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ TC Wels 1 0:7 3:14 49:81 anzeigen
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Auhof 2 3:4 8:9 57:61 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Neuhofen 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Do, 16.7.2020 09:30 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
5. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Gschwandt 1 TC Sierning 1 0:7 1:14 27:84 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 10:6 73:65 anzeigen
Do, 23.7.2020 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Attnang 1
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Neuhofen 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Sierning 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ TC Wels 1 6:1 12:3 75:35 anzeigen
2. Runde UTC Attnang 1 UTC Gschwandt 1 3:4 8:9 72:66 anzeigen
Do, 30.7.2020 09:30 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Sierning 1 1:6 4:12 40:76 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0    
3. Runde UTC Gschwandt 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:4 6:9 56:68 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Attnang 1 4:3 8:7 67:66 anzeigen
Do, 6.8.2020 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Auhof 2 3:4 6:10 64:80 anzeigen
Do, 13.8.2020 09:30 1. Runde spielfrei* TC Sierning 1
1. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan