Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren65 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Gmunden 1903 1 zurückgezogen/gesperrt 19.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Pfaffing 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 18.6.2020 09:30 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Sierning 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 25.6.2020 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
7. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Attnang 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 2.7.2020 09:30 8. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
8. Runde TC Sierning 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 9.7.2020 09:30 9. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
9. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 16.7.2020 09:30 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
5. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Gschwandt 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Attnang 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.7.2020 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Attnang 1
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Sierning 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.7.2020 09:30 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pfaffing 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0    
3. Runde UTC Gschwandt 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.8.2020 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
2. Runde UTC Attnang 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Do, 13.8.2020 09:30 1. Runde spielfrei* TC Sierning 1
1. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan