Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren70 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steyr Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Waldegg Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Hörsching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 09:30 1. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
1. Runde TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 09:30 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
2. Runde ASKÖ Hörsching 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 09:30 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 09:30 4. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 09:30 5. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 09:30 6. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
7. Runde ESV Wels 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Hörsching 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 09:30 8. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neuhofen 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 09:30 9. Runde spielfrei* ESV Wels 1
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Hörsching 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan