Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren55 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Pichling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Union Pichling 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 DSG Union Pichling 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Forelle Steyr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
3. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Pichling 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Forelle Steyr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 DSG Union Pichling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
5. Runde DSG Union Pichling 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
6. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 1 DSG Union Pichling 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* DSG Union Pichling 1
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 8. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Pichling 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
9. Runde ASKÖ Auhof 2 DSG Union Pichling 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Forelle Steyr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan