Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Raika Aurach am Hongar 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Waizenkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Frankenburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Prambachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Pinsdorf 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gampern 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Rüstorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
3. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gampern 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rüstorf 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6. Runde UTC Gampern 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde TC Raika Frankenburg 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
8. Runde UTC Rüstorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gampern 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan