Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Timelkam 1 6 6 0 0 18,0:6,0 30:6 63:14 406:215
2 TV Pinsdorf 1 6 4 1 1 16,0:8,0 24:12 50:27 364:240
3 UTC Gampern 1 6 2 2 2 12,0:12,0 17:19 36:41 321:319
4 TC Raika Frankenburg 1 6 3 0 3 11,0:13,0 16:20 33:45 302:358
5 TC Raika Aurach am Hongar 1 6 2 1 3 11,0:13,0 16:20 39:44 306:337
6 UTC Rüstorf 1 6 1 1 4 9,0:15,0 12:24 29:51 271:344
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 0 1 5 7,0:17,0 11:25 27:55 229:386
8 URTC Waizenkirchen 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 URTC Prambachkirchen 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 3:3 7:6 57:47 anzeigen
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Rüstorf 1 5:1 10:4 64:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 1 5:1 11:2 71:31 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6. Runde UTC Gampern 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 2:10 30:63 anzeigen
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Raika Frankenburg 1 2:4 5:8 48:63 anzeigen
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde TC Raika Frankenburg 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 5:1 11:4 64:45 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gampern 1 3:3 6:6 44:64 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
8. Runde UTC Rüstorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 9:5 58:42 anzeigen
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 5:1 10:2 64:40 anzeigen
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0    
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 1:5 3:11 35:64 anzeigen
9. Runde UTC Gampern 1 UTC Rüstorf 1 3:3 6:7 50:49 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
4. Runde UTC Rüstorf 1 TV Pinsdorf 1 1:5 2:10 35:66 anzeigen
4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 20.7.2020 15:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 2:11 25:71 anzeigen
Fr, 17.7.2020 20:00 4. Runde UTC Gampern 1 TC Raika Frankenburg 1 4:2 8:4 62:47 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
3. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 1 5:1 10:4 65:43 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 9:6 65:51 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 2:4 5:9 32:64 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Rüstorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 2:4 5:10 47:59 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Gampern 1 1:5 3:10 43:71 anzeigen
1. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TV Pinsdorf 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 2:10 44:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan