Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ TC Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG UTC Trauntal 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Rüstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
1. Runde ASKÖ TC Wels 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Attnang 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
2. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC Klimabloc Steinhaus 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 3 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
5. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 ESV Attnang 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schwanenstadt 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Attnang 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Rüstorf 2 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan