Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TSU Wartberg/Aist 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Kefermarkt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 DSG Union Gutau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Katsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* TC Kefermarkt 1
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Gutau 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SV Pregarten 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Gutau 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kefermarkt 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TC Kefermarkt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 3 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Pregarten 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Katsdorf 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
8. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Gutau 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kefermarkt 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
9. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTC Scherb Rainbach 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 1 TC Kefermarkt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Katsdorf 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
4. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 TSU Wartberg/Aist 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Gutau 2 TC Kefermarkt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 2
3. Runde TC Kefermarkt 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 3
2. Runde SV Pregarten 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 TC Kefermarkt 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
1. Runde DSG Union Gutau 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kefermarkt 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan