Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren55 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schiffswerft 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Waldburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 20.5.2020 16:00 2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 3. Runde Union Waldburg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 16:00 4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Waldburg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 16:00 6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Waldburg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 8. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Waldburg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan