Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allhaming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ATSV Steyr Tennis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union Raika Weißkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ETV Enns 1874 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 2
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Allhaming 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC St. Marien 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steyr Tennis 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
7. Runde Union TC St. Florian 2 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Allhaming 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
8. Runde UTC Kronstorf 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Marien 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steyr Tennis 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TUS Kremsmünster 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
9. Runde ETV Enns 1874 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde UTC Allhaming 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Allhaming 1
4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Marien 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
3. Runde ATSV Steyr Tennis 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
2. Runde UTC Allhaming 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Kronstorf 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
1. Runde UTC St. Marien 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steyr Tennis 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan