Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Höflein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTV Summerau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SC Tragwein/Kamig 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* TC Höflein 1
2. Runde DSG Union Gutau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTV Summerau 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Höflein 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
4. Runde ÖTB TV Perg 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Summerau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Höflein 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Gutau 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 DSG Union Gutau 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTV Summerau 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Höflein 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Gutau 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
8. Runde UTV Summerau 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
9. Runde TC Höflein 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Perg 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan