Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen45 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 1 6 4 2 0 16,0:8,0 23:13 48:29 328:251
2 ASKÖ Kleinmünchen 1 6 3 1 2 13,0:11,0 20:16 44:36 331:296
3 SV Pregarten 1 6 3 0 3 13,0:11,0 21:15 44:34 326:296
4 ASV TC Weichstetten 1 6 2 3 1 13,0:11,0 19:17 42:38 328:322
5 Union TC St. Florian 1 6 2 1 3 12,0:12,0 19:17 41:37 310:268
6 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6 3 1 2 12,0:12,0 18:18 39:40 296:314
7 USV St. Ulrich 1 6 0 0 6 5,0:19,0 6:30 17:61 236:408
8 TC Raika Alkoven 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde TC Raika Alkoven 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Pregarten 1 4:2 8:5 57:46 anzeigen
5. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Gallneukirchen 1 3:3 6:6 46:48 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:4 4:9 37:57 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 1:5 3:11 40:74 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 3:3 7:6 53:41 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 1 ASV TC Weichstetten 1 5:1 10:3 68:46 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 USV St. Ulrich 1 5:1 10:2 68:36 anzeigen
7. Runde ASV TC Weichstetten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Union TC St. Florian 1 SV Pregarten 1 1:5 4:10 42:60 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Gallneukirchen 1 2:4 5:8 40:52 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde USV St. Ulrich 1 SV Gallneukirchen 1 2:4 4:8 37:57 anzeigen
8. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:4 4:8 38:57 anzeigen
8. Runde TC Raika Alkoven 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASV TC Weichstetten 1 3:3 7:7 58:50 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 1 1:5 3:10 42:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASV TC Weichstetten 1 3:3 6:8 52:61 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4:2 9:5 59:45 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde SV Pregarten 1 USV St. Ulrich 1 6:0 12:1 72:35 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:2 9:5 68:51 anzeigen
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 Union TC St. Florian 1 4:2 8:5 56:50 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 ASV TC Weichstetten 1 1:5 4:10 46:69 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde SV Gallneukirchen 1 SV Pregarten 1 5:1 10:3 59:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan