Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen45 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASV TC Weichstetten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde SV Pregarten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde TC Raika Alkoven 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Pregarten 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV TC Weichstetten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde USV St. Ulrich 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan