Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Post SV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Schiffswerft 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Post SV Linz 1
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
2. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Puchenau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Post SV Linz 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
3. Runde UTC Katsdorf 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Baumgartenberg 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
4. Runde SPG Puchenau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV Linz 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Post SV Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 2 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
8. Runde Post SV Linz 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 Königswiesen 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan