Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Union Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB Niederneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Pasching 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
2. Runde ASKÖ Leonding 2 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 3 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
3. Runde Sportunion Pasching 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 2
4. Runde ESV Wels 3 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Union Leonding 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Leonding 2 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* ESV Wels 3
6. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Pasching 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
7. Runde UTC Neuhofen 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Leonding 2 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
8. Runde TC Union Leonding 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
9. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Leonding 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan