Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 5 5 0 0 14,0:1,0 14:1 28:5 169:62
2 ATSV Zipf 1 5 4 0 1 11,0:4,0 11:4 24:9 161:104
3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 5 2 0 3 7,0:8,0 7:8 14:17 118:135
4 TC Raika Aurach am Hongar 1 5 2 0 3 6,0:9,0 6:9 13:18 115:142
5 ATSV Zipf 2 5 2 0 3 5,0:10,0 5:10 11:21 105:148
6 SPG UTC Trauntal 4 5 0 0 5 2,0:13,0 2:13 7:27 85:162
7 TC Klimabloc Steinhaus 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Gunskirchen 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ATSV Zipf 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TV Pinsdorf 1 0:3 1:6 16:35 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde ATSV Zipf 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:1 36:14 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 4 TC Klimabloc Steinhaus 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SPG Gunskirchen 1 ATSV Zipf 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde ATSV Zipf 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 ATSV Zipf 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen
8. Runde ATSV Zipf 1 TV Pinsdorf 1 1:2 3:4 26:30 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG Gunskirchen 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0  
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde ATSV Zipf 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Neukirchen/Vöckla 2 Stadl-Paura 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TV Pinsdorf 1 ATSV Zipf 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ATSV Zipf 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG UTC Trauntal 4 2:1 4:2 28:25 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 ATSV Zipf 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde ATSV Zipf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 ATSV Zipf 2 Stadl-Paura 1:2 3:5 25:30 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0    
Mi, 5.8.2020 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 4 3:0 6:1 32:11 anzeigen
Do, 6.8.2020 17:00 2. Runde ATSV Zipf 2 ATSV Zipf 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Do, 6.8.2020 16:00 2. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan