Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Union Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Steyregg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steyr Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde ATSV Steyr Tennis 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Steyregg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 1
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pregarten 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Union Leonding 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
4. Runde TC Steyregg 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Steyr Tennis 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Union Leonding 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
6. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steyr Tennis 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
7. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Union Leonding 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Steyregg 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steyr Tennis 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
9. Runde TC Union Leonding 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Steyregg 1 ATSV Steyr Tennis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan